Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 19 май 2024, 02:56
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдых "дикарем"
СообщениеСообщение добавлено...: 19 мар 2019, 22:12 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 23:14
Сообщений: 424
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Пункты репутации: 0
iya писал(а):
Ох...давно меня тут не было :/// за это время много в моей жизни изменилось, но одно за пять лет осталось неизменным ! Генеральские пляжи! Сезон, не сезон, мы ездим просто на природу, исключение составляют штормовые ветра, когда, иногда, реально на берегу становится страшно... Но это я бояка :smu:sche_nie:

Ой, так и вспомнилась наша прошлогодняя вылазка))) Едем через Курортное - море штормит, ветер завывает... наверное кого-то бы это заставило развернуться, и поехать в другое место, но не нас))) Проезжаем Чокрак, а дороги практически нет :sh_ok: размыло накануне... и это тоже не развернуло назад... Приезжаем в бухту, а 2/3 пляжа смыло волнами... Думаете это нас остановило? неа, было дело посовещались не поставить ли палатки на траве, но нет... змей и пауков я боюсь больше, чем волн))) В общем, нашли где более-менее ширина пляжа позволяла, и поставили палатки...
Ночью ветер и волны усилились, муж меня разбудил, встревоженный тем, что нас может подмочить волнами, или, того хуже, смыть в море. Но я ему сказала, мол палатка с непромокаемым дном и тентом, нас пятеро, и мы тяжёлые... да и в конце-концов, мы на надувных матрасах, так что узбагойся, спи))) На утро, по следам на песке, поняли, что вода подходила почти к самой палатке, а палатку наших друзей, таки, немного подмочило на входе)))

_________________
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!



За это сообщение автора jus поблагодарил: putnik
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отдых "дикарем"
СообщениеСообщение добавлено...: 03 окт 2019, 16:11 
Не в сети
Заглядывал

Зарегистрирован: 27 авг 2019, 18:02
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
А я сейчас только Симферополь посетил (уж лучше поздно, чем никогда). Красивый город, природа потрясающая! Особенно интересно всегда изучать новые места, арендуя мотоцикл.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru